Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 1422 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour of Qinghai Lake: Dusan Rajovic ganador de segunda etapa y nuevo líder

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Francisco Colorado, uno de los colombianos en la carrera de la China   Francisco Colorado, uno de los colombianos en la carrera de la China

Este lunes se disputó la segunda etapa del  Tour of Qinghai Lake, la que fue ganada por Dusan Rajovic (Adria Mobil) quien se convirtió en el nuevo líder. La jornada se disputó con salida y llegada en Xining sobre 115 kilómetros. Daniel Balsero (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue el mejor de los colombianos.

Daniel Balsero cruzó la línea de meta en la casilla 17 con el mismo tiempo del ganador. Edwin Parra  (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue 25, Oscar Mauricio Pachón (RTS - Monton Racing) fue 38, Francisco Colorado (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue 43, Vladimir  López (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling team) fue 68 y Mauricio Ortega (RTS - Monton Racing) fue 83. Todos ingresaron con el lote principal.

Este martes se llevará a cabo la tercera etapa y sera entre las localidades de Guide y Qinghai Lake sobre 159 kilómetros.

Resultados

Etapa 2

1          RAJOVIC Dušan (Adria Mobil)           2:29:05

2          STACCHIOTTI Riccardo (Nippo - Vini Fantini)           0:00:00

3          ÖRKEN Ahmet (Torku Sekerspor)      0:00:00

4          ABERASTURI IZAGA Jon (Team Ukyo)           0:00:00

5          COLLI Daniele (Qinghai Tianyoude Cycling Team)  0:00:00

6          ÖZGÜR Batuhan (Torku Sekerspor)   0:00:00

7          TESHOME Meron (Bike Aid)  0:00:00

8          KULYK Andriy (Kolss Cycling Team)   0:00:00

9          ZANOTTI Marco (Monkey Town Continental Team)            0:00:00

10        LU Shao Hsuan (Attaque Team Gusto)          0:00:00

11        LUNARDON Paolo (RTS - Monton Racing Team)      0:00:00

12        GIDICH Yevgeniy (Vino - Astana Motors)      0:00:00

13        ERDENESUREN Munkhtulga (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)           0:00:00

14        HILL Benjamin (Attaque Team Gusto)          0:00:00

15        DRAPERI Matteo (Wilier Triestina - Selle Italia)      0:00:00

16        BLOKKER Joris (Monkey Town Continental Team)   0:00:00

17        BALSERO BERNAL Daniel Fernando (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)     0:00:00

18        SAJNOK Szymon (Attaque Team Gusto)        0:00:00

19        BOUGLAS Georgios (China Continental Team of Gansu Bank)        0:00:00

20        GRIJALBA Fernando (Kuwait - Cartucho.es)  0:00:00

21        MARINI Nicolas (Nippo - Vini Fantini)           0:00:00

22        BAKKER Stephan (Monkey Town Continental Team)           0:00:00

23        MALTAR Bruno (Meridiana - Kamen Team) 0:00:00

24        JABRAYILOV Samir (Synergy Baku Cycling Project) 0:00:00

25        PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)  0:00:00

26        KUBOKI Kazushige (Nippo - Vini Fantini)       0:00:00

27        GROSU Eduard Michael (Nippo - Vini Fantini)         0:00:00

28        CULEY Marcus (St. George Continental Cycling Team)       0:00:00

29        VASYLYUK Andriy (Kolss Cycling Team)        0:00:00

30        DONG Xiaoyong (Qinghai Tianyoude Cycling Team)           0:00:00

31        ZENOVICH Mathew (St. George Continental Cycling Team)           0:00:00

32        YANG Zeng Tao (China Continental Team of Gansu Bank)  0:00:00

33        SIZKO Antti (CCB Velotooler) 0:00:00

34        HABTOM TEKLE Awet (Bike Aid)       0:00:00

35        MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro (Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00:00

36        HAILU HADEGE Yonatan (Start Vaxes Cycling Team)          0:00:00

37        BERTAZZO Liam (Wilier Triestina - Selle Italia)       0:00:00

38        PACHON MELO Oscar Mauricio (RTS - Monton Racing Team)    0:00:00

39        RUMAC Josip (Synergy Baku Cycling Project)          0:00:00

40        PAPOK Siarhei (Minsk Cycling Club) 0:00:00

41        FRANKOVIC Mateo (Meridiana - Kamen Team)      0:00:00

42        VISCONTI Gianfranco (Meridiana - Kamen Team)   0:00:00

43        COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)      0:00:00

44        MARTZ Alder (Attaque Team Gusto)            0:00:00

45        BUTS Vitaliy (Kolss Cycling Team)     0:00:00

46        KONONENKO Mykhaylo (Kolss Cycling Team)         0:00:00

47        VORGANOV Eduard (Minsk Cycling Club)    0:00:00

48        DE JONGE Maarten (Monkey Town Continental Team)      0:00:00

49        VAN LUIJK Sven (Monkey Town Continental Team) 0:00:00

50        SCHUMACHER Stefan (Kuwait - Cartucho.es)          0:00:00

51        ANDRIATO Rafael (Wilier Triestina - Selle Italia)    0:00:00

52        TALBOT Brodie (St. George Continental Cycling Team)      0:00:00

53        GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis (Bike Aid)          0:00:00

54        NAKANE Hideto (Nippo - Vini Fantini)           0:00:00

55        TZORTZAKIS Polychronis (RTS - Monton Racing Team)       0:00:00

56        MUCELLI Davide (Meridiana - Kamen Team)          0:00:00

57        AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif (Terengganu Cycling Team)   0:00:00

58        MANDEL ARNOLD Marquez Marquez (Start Vaxes Cycling Team) 0:00:00

59        BAKIRCI Nazim (Torku Sekerspor)     0:00:00

60        AFEWERKI Elyas (Start Vaxes Cycling Team)            0:00:00

61        SANTORO Antonio (Monkey Town Continental Team)        0:00:00

62        VLASSENKO Sergey (Vino - Astana Motors)  0:00:00

63        THURAU Björn (Kuwait - Cartucho.es)          0:00:00

64        REBELLIN Davide (Kuwait - Cartucho.es)      0:00:00

65        CHIRICO Luca (Torku Sekerspor)       0:00:00

66        DONOHOE Alistair (Attaque Team Gusto)    0:00:00

67        ASTAFYEV Stepan (Vino - Astana Motors)     0:00:00

68        LOPEZ GIL Vladimir Yesid (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)          0:00:00

69        VOGT Mario (Attaque Team Gusto)  0:00:00

70        BALYKIN Ivan (Torku Sekerspor)        0:00:00

71        SHUSHEMOIN Alexandr (Attaque Team Gusto)       0:00:00

72        HOLLER Nikodemus (Bike Aid)          0:00:00

73        CHEKU ROMLI Cheku Mohammad Syamil (Terengganu Cycling Team)    0:00:00

74        MENDOZA Jose (Qinghai Tianyoude Cycling Team)            0:00:00

75        ASADOV Elchin (Synergy Baku Cycling Project)       0:00:00

76        LI Zisen (Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00:00

77        COLLINS Patrick (CCB Velotooler)     0:00:00

78        NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy (Vino - Astana Motors)         0:00:00

79        BRICENO Jimmi (China Continental Team of Gansu Bank) 0:00:00

80        SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club) 0:00:00

81        KOSHEVOY Ilia (Wilier Triestina - Selle Italia)         0:00:00

82        ROGINA Radoslav (Adria Mobil)       0:00:00

83        ORTEGA RAMIREZ Mauricio (RTS - Monton Racing Team)          0:00:00

84        CAMPOS Roniel (China Continental Team of Gansu Bank) 0:00:00

85        COSTA SORIA Axel (Kuwait - Cartucho.es)    0:00:00

86        ALIZADA Elgun (Synergy Baku Cycling Project)        0:00:00

87        KISERLOVSKI Emanuel (Meridiana - Kamen Team) 0:00:00

88        SMITH Morgan (St. George Continental Cycling Team)      0:00:00

89        RABOTTINI Matteo (Meridiana - Kamen Team)      0:00:00

90        BAZHKOU Stanislau (Minsk Cycling Club)     0:00:00

91        POLIVODA Oleksandr (Kolss Cycling Team) 0:00:00

92        ENKHTAIVAN Bolor-Erdene (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)            0:00:00

93        SMALL Cory (CCB Velotooler)           0:00:00

94        RODRIGUEZ Jackson (China Continental Team of Gansu Bank)      0:00:00

95        JIM Songezo (Kuwait - Cartucho.es)  0:00:00

96        PUJOL Munoz Oscar (Team Ukyo)    0:00:00

97        LORENTE ARAQUE Rodrigo (Team Ukyo)     0:00:00

98        ASANOV Enver (Synergy Baku Cycling Project)        0:00:00

99        LUKYANOV Dmitriy (Vino - Astana Motors)  0:00:00

100      DE VOS Gertjan (Start Vaxes Cycling Team)            0:00:00

101      MOSCA Jacopo (Wilier Triestina - Selle Italia)         0:00:00

102      CUNEGO Damiano (Nippo - Vini Fantini)      0:00:00

103      REPŠE Uroš (Meridiana - Kamen Team)       0:00:00

104      GROŠELJ Ziga (Adria Mobil)  0:00:00

105      FLORES CAÑAS Jhorman Jose (China Continental Team of Gansu Bank)    0:00:00

106      FIELD Rylee (St. George Continental Cycling Team)            0:00:00

107      LAGKUTI Sergiy (Kolss Cycling Team)           0:00:00

108      DUTTON Jay (St. George Continental Cycling Team)           0:00:00

109      BOZIC Jon (Adria Mobil)        0:00:00

110      OTHMAN Muhamad Adiq Husainie (Terengganu Cycling Team)   0:00:00

111      MUDGWAY Luke (RTS - Monton Racing Team)       0:00:00

112      ALTANZUL Altansukh (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)          0:00:00

113      IVASHKIN Anton (Minsk Cycling Club)           0:00:00

114      KLIMIANKOU Kanstantsin (Minsk Cycling Club)       0:00:00

115      PREVAR Oleksandr (Kolss Cycling Team)      0:00:00

116      BICHLMANN Daniel (Bike Aid)          0:00:00

117      KEUSER Andreas (Kuwait - Cartucho.es)       0:00:00

118      BANI Eugenio (RTS - Monton Racing Team) 0:00:00

119      BATMUNKH Maral-Erdene (Terengganu Cycling Team)     0:00:00

120      ZHANG Zhishan (Qinghai Tianyoude Cycling Team)            0:00:00

121      VOROPAYEV Taras (Vino - Astana Motors)  0:00:00

122      CAMERON Timothy (St. George Continental Cycling Team)           0:00:00

123      FONZI Giuseppe (Wilier Triestina - Selle Italia)       0:00:00

124      GAZVODA Gregor (Adria Mobil)       0:00:00

125      KOBAYASHI Marino (Nippo - Vini Fantini)    0:00:00

126      ROSDI Mohd Nor Umardi (Terengganu Cycling Team)       0:00:00

127      OVSYANNIKOV Alexandr (Vino - Astana Motors)     0:00:00

128      ATALAY Muhammet (Torku Sekerspor)        0:00:00

129      BORSO Andrea (Adria Mobil)            0:00:00

130      HIRAI Eiichi (Team Ukyo)       0:00:00

131      WANG Jiancai (Qinghai Tianyoude Cycling Team)   0:00:00

132      VAN BREDA Rick (Monkey Town Continental Team)           0:00:00

133      DING Xinping (China Continental Team of Gansu Bank)      0:00:00

134      VAN AKEN Matthias (Start Vaxes Cycling Team)     0:00:00

135      SAMLI Feritcan (Torku Sekerspor)     0:00:00

136      MEAD VAN COURT Jonah (CCB Velotooler) 0:00:00

137      ZHUPA Eugert (Wilier Triestina - Selle Italia)          0:00:00

138      MANSILLA ALMONACID Cristopher (Start Vaxes Cycling Team)     0:00:15

139      CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Nazmie (Terengganu Cycling Team) 0:00:22

140      GOLOVASH Oleksandr (Minsk Cycling Club)            0:00:42

141      KARIMOV Ruslan (RTS - Monton Racing Team)       0:01:17

142      HISHINUMA Yukinori (Team Ukyo)   0:01:29

143      HARRIS John (CCB Velotooler)          0:01:38

144      SCHÄFER Timo (Bike Aid)      0:02:04

145      ILIASOV Ismail (Synergy Baku Cycling Project)        0:02:14

146      TOKUDA Tanzou (Team Ukyo)           0:02:22

Clasificación General Individual

1          RAJOVIC Dušan (Adria Mobil)           5:59:49

2          ABERASTURI IZAGA Jon (Team Ukyo)           0:00:06

3          SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club) 0:00:07

4          STACCHIOTTI Riccardo (Nippo - Vini Fantini)           0:00:10

5          ÖRKEN Ahmet (Torku Sekerspor)      0:00:12

6          BOUGLAS Georgios (China Continental Team of Gansu Bank)        0:00:12

7          ZHANG Zhishan (Qinghai Tianyoude Cycling Team)            0:00:12

8          VASYLYUK Andriy (Kolss Cycling Team)        0:00:13

9          DE VOS Gertjan (Start Vaxes Cycling Team)            0:00:13

10        PAPOK Siarhei (Minsk Cycling Club) 0:00:14

11        BAKIRCI Nazim (Torku Sekerspor)     0:00:14

12        BUTS Vitaliy (Kolss Cycling Team)     0:00:15

13        MOSCA Jacopo (Wilier Triestina - Selle Italia)         0:00:15

14        COLLI Daniele (Qinghai Tianyoude Cycling Team)  0:00:16

15        ÖZGÜR Batuhan (Torku Sekerspor)   0:00:16

16        ZANOTTI Marco (Monkey Town Continental Team)            0:00:16

17        GRIJALBA Fernando (Kuwait - Cartucho.es)  0:00:16

18        LUNARDON Paolo (RTS - Monton Racing Team)      0:00:16

19        GROSU Eduard Michael (Nippo - Vini Fantini)         0:00:16

20        TESHOME Meron (Bike Aid)  0:00:16

21        GIDICH Yevgeniy (Vino - Astana Motors)      0:00:16

22        MARINI Nicolas (Nippo - Vini Fantini)           0:00:16

23        DRAPERI Matteo (Wilier Triestina - Selle Italia)      0:00:16

24        BALSERO BERNAL Daniel Fernando (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)     0:00:16

25        ERDENESUREN Munkhtulga (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)           0:00:16

26        BERTAZZO Liam (Wilier Triestina - Selle Italia)       0:00:16

27        HILL Benjamin (Attaque Team Gusto)          0:00:16

28        DONG Xiaoyong (Qinghai Tianyoude Cycling Team)           0:00:16

29        PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)  0:00:16

30        SAJNOK Szymon (Attaque Team Gusto)        0:00:16

31        RUMAC Josip (Synergy Baku Cycling Project)          0:00:16

32        ANDRIATO Rafael (Wilier Triestina - Selle Italia)    0:00:16

33        MONSALVE PERTSINIDIS Yonnatta Alejandro (Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00:16

34        HABTOM TEKLE Awet (Bike Aid)       0:00:16

35        MALTAR Bruno (Meridiana - Kamen Team) 0:00:16

36        MUCELLI Davide (Meridiana - Kamen Team)          0:00:16

37        ZENOVICH Mathew (St. George Continental Cycling Team)           0:00:16

38        CULEY Marcus (St. George Continental Cycling Team)       0:00:16

39        LU Shao Hsuan (Attaque Team Gusto)          0:00:16

40        PACHON MELO Oscar Mauricio (RTS - Monton Racing Team)    0:00:16

41        BAKKER Stephan (Monkey Town Continental Team)           0:00:16

42        KULYK Andriy (Kolss Cycling Team)   0:00:16

43        VISCONTI Gianfranco (Meridiana - Kamen Team)   0:00:16

44        VORGANOV Eduard (Minsk Cycling Club)    0:00:16

45        YANG Zeng Tao (China Continental Team of Gansu Bank)  0:00:16

46        BLOKKER Joris (Monkey Town Continental Team)   0:00:16

47        CHIRICO Luca (Torku Sekerspor)       0:00:16

48        VAN LUIJK Sven (Monkey Town Continental Team) 0:00:16

49        DE JONGE Maarten (Monkey Town Continental Team)      0:00:16

50        KONONENKO Mykhaylo (Kolss Cycling Team)         0:00:16

51        BAZHKOU Stanislau (Minsk Cycling Club)     0:00:16

52        AFEWERKI Elyas (Start Vaxes Cycling Team)            0:00:16

53        COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)      0:00:16

54        JABRAYILOV Samir (Synergy Baku Cycling Project) 0:00:16

55        SCHUMACHER Stefan (Kuwait - Cartucho.es)          0:00:16

56        SANTORO Antonio (Monkey Town Continental Team)        0:00:16

57        VLASSENKO Sergey (Vino - Astana Motors)  0:00:16

58        REBELLIN Davide (Kuwait - Cartucho.es)      0:00:16

59        LI Zisen (Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00:16

60        FRANKOVIC Mateo (Meridiana - Kamen Team)      0:00:16

61        KISERLOVSKI Emanuel (Meridiana - Kamen Team) 0:00:16

62        LOPEZ GIL Vladimir Yesid (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)          0:00:16

63        KUBOKI Kazushige (Nippo - Vini Fantini)       0:00:16

64        THURAU Björn (Kuwait - Cartucho.es)          0:00:16

65        ROGINA Radoslav (Adria Mobil)       0:00:16

66        NAKANE Hideto (Nippo - Vini Fantini)           0:00:16

67        BATMUNKH Maral-Erdene (Terengganu Cycling Team)     0:00:16

68        SIZKO Antti (CCB Velotooler) 0:00:16

69        MUDGWAY Luke (RTS - Monton Racing Team)       0:00:16

70        CAMPOS Roniel (China Continental Team of Gansu Bank) 0:00:16

71        KOSHEVOY Ilia (Wilier Triestina - Selle Italia)         0:00:16

72        GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis (Bike Aid)          0:00:16

73        VOGT Mario (Attaque Team Gusto)  0:00:16

74        ASADOV Elchin (Synergy Baku Cycling Project)       0:00:16

75        ASTAFYEV Stepan (Vino - Astana Motors)     0:00:16

76        SHUSHEMOIN Alexandr (Attaque Team Gusto)       0:00:16

77        MANDEL ARNOLD Marquez Marquez (Start Vaxes Cycling Team) 0:00:16

78        DONOHOE Alistair (Attaque Team Gusto)    0:00:16

79        BALYKIN Ivan (Torku Sekerspor)        0:00:16

80        COSTA SORIA Axel (Kuwait - Cartucho.es)    0:00:16

81        TALBOT Brodie (St. George Continental Cycling Team)      0:00:16

82        HOLLER Nikodemus (Bike Aid)          0:00:16

83        POLIVODA Oleksandr (Kolss Cycling Team) 0:00:16

84        MARTZ Alder (Attaque Team Gusto)            0:00:16

85        ENKHTAIVAN Bolor-Erdene (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)            0:00:16

86        BANI Eugenio (RTS - Monton Racing Team) 0:00:16

87        ALIZADA Elgun (Synergy Baku Cycling Project)        0:00:16

88        GAZVODA Gregor (Adria Mobil)       0:00:16

89        MENDOZA Jose (Qinghai Tianyoude Cycling Team)            0:00:16

90        COLLINS Patrick (CCB Velotooler)     0:00:16

91        VAN AKEN Matthias (Start Vaxes Cycling Team)     0:00:16

92        NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy (Vino - Astana Motors)         0:00:16

93        BRICENO Jimmi (China Continental Team of Gansu Bank) 0:00:16

94        ORTEGA RAMIREZ Mauricio (RTS - Monton Racing Team)          0:00:16

95        RODRIGUEZ Jackson (China Continental Team of Gansu Bank)      0:00:16

96        RABOTTINI Matteo (Meridiana - Kamen Team)      0:00:16

97        TZORTZAKIS Polychronis (RTS - Monton Racing Team)       0:00:16

98        BOZIC Jon (Adria Mobil)        0:00:16

99        CUNEGO Damiano (Nippo - Vini Fantini)      0:00:16

100      OTHMAN Muhamad Adiq Husainie (Terengganu Cycling Team)   0:00:16

101      FLORES CAÑAS Jhorman Jose (China Continental Team of Gansu Bank)    0:00:16

102      PUJOL Munoz Oscar (Team Ukyo)    0:00:16

103      BICHLMANN Daniel (Bike Aid)          0:00:16

104      MEAD VAN COURT Jonah (CCB Velotooler) 0:00:16

105      BORSO Andrea (Adria Mobil)            0:00:16

106      LORENTE ARAQUE Rodrigo (Team Ukyo)     0:00:16

107      KEUSER Andreas (Kuwait - Cartucho.es)       0:00:16

108      REPŠE Uroš (Meridiana - Kamen Team)       0:00:16

109      LAGKUTI Sergiy (Kolss Cycling Team)           0:00:16

110      WANG Jiancai (Qinghai Tianyoude Cycling Team)   0:00:16

111      JIM Songezo (Kuwait - Cartucho.es)  0:00:16

112      ASANOV Enver (Synergy Baku Cycling Project)        0:00:16

113      GROŠELJ Ziga (Adria Mobil)  0:00:16

114      SMITH Morgan (St. George Continental Cycling Team)      0:00:16

115      KLIMIANKOU Kanstantsin (Minsk Cycling Club)       0:00:16

116      LUKYANOV Dmitriy (Vino - Astana Motors)  0:00:16

117      IVASHKIN Anton (Minsk Cycling Club)           0:00:16

118      FIELD Rylee (St. George Continental Cycling Team)            0:00:16

119      ALTANZUL Altansukh (Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team)          0:00:16

120      PREVAR Oleksandr (Kolss Cycling Team)      0:00:16

121      FONZI Giuseppe (Wilier Triestina - Selle Italia)       0:00:16

122      DUTTON Jay (St. George Continental Cycling Team)           0:00:16

123      HIRAI Eiichi (Team Ukyo)       0:00:16

124      VOROPAYEV Taras (Vino - Astana Motors)  0:00:16

125      ZHUPA Eugert (Wilier Triestina - Selle Italia)          0:00:16

126      OVSYANNIKOV Alexandr (Vino - Astana Motors)     0:00:16

127      ATALAY Muhammet (Torku Sekerspor)        0:00:16

128      CAMERON Timothy (St. George Continental Cycling Team)           0:00:16

129      ROSDI Mohd Nor Umardi (Terengganu Cycling Team)       0:00:16

130      KOBAYASHI Marino (Nippo - Vini Fantini)    0:00:16

131      DING Xinping (China Continental Team of Gansu Bank)      0:00:16

132      VAN BREDA Rick (Monkey Town Continental Team)           0:00:16

133      KARIMOV Ruslan (RTS - Monton Racing Team)       0:01:33

134      SAMLI Feritcan (Torku Sekerspor)     0:01:34

135      HISHINUMA Yukinori (Team Ukyo)   0:01:45

136      HARRIS John (CCB Velotooler)          0:01:49

137      HAILU HADEGE Yonatan (Start Vaxes Cycling Team)          0:02:00

138      GOLOVASH Oleksandr (Minsk Cycling Club)            0:02:16

139      ILIASOV Ismail (Synergy Baku Cycling Project)        0:02:46

140      TOKUDA Tanzou (Team Ukyo)           0:04:27

141      SCHÄFER Timo (Bike Aid)      0:08:59

142      MANSILLA ALMONACID Cristopher (Start Vaxes Cycling Team)     0:16:12

143      CHEKU ROMLI Cheku Mohammad Syamil (Terengganu Cycling Team)    0:16:29

144      SMALL Cory (CCB Velotooler)           0:16:29

145      CHE KU ROMLI Che Ku Mohammad Nazmie (Terengganu Cycling Team) 0:23:33

146      AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif (Terengganu Cycling Team)   0:24:58  


blog comments powered by Disqus